Unser TEAM

Mit Professionalität stehen wir Ihnen von der Beratung bis hin zur Konzeption, Planung und Umsetzung Ihres Events kompetent und gewissenhaft zur Seite.

Ihre individuellen Wünsche sind unser persönliches Anliegen, denn Ihre Zufriedenheit steht stets an oberster Stelle. Unser festes Team in der Agentur erweitert sich je nach Anforderung und Umfang der Veranstaltung, durch ein Netzwerk an kompetenten Fachleuten aus verschiedenen Branchen wie Werbung, Gastronomie und Veranstaltungstechnik.

Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit!

Carsten CABA Kroll & Ralf Schäfer

Geschäftsführende Gesellschafter

e-mail: r.schaefer@kroll-schaefer.de

e-mail: c.kroll@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

Carsten CABA Kroll & Ralf Schäfer

Maike Kuhar

Projektbetreuung & Controlling

e-mail: m.kuhar@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 11

             

Andreas Linz

Projektleitung & Vertrieb / Buchhaltung

e-mail: a.linz@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

 

 Andreas Linz

Luise Jung

Projektbetreuung & Controlling

e-mail: l.jung@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 10

 

DSC_0211

Daniela Hamm

Freie Projektbetreuung

e-mail: d.hamm@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

b_photo_32_small-i

Robert Harmansa

Leitung Eventlogistik & Disposition

e-mail: r.harmansa@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

b_photo_30_small-i

Elvis Osmanagic

Eventlogistik

e-mail: e.osmanagic@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

b_photo_28_small-i

Jamil “Jimmy” Hashmi

Personalleitung

e-mail: j.hashmi@kroll-schaefer.de

Tel: 0234 / 546837 0

b_photo_42_small-i

Habib Asani

Eventlogistik

 

Tel: 0234 / 546837 0

zurück